Отзыв:

Живой ресурс!

03.10.2014
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Отзывы обрабатываются и р моментально, писать можно о чем угодно и редактировать в любое время, практически никогда не отправляют отзывы на доработку.

Зарегистрировалась я на сайте флап.рф достаточно давно, больше года назад. Обнаружила его случайно - искала отзыв на какую-то косметику, и вместо того, чтобы просто читать отзывы, я начала их писать. Вот так вот бывает :))) Так как русский язык и литература в школе и в институте у меня шли на "отлично", то писать правильно, грамотно и много для меня проще простого :) Я решила начать.
Рассчитывала писать в день десятки отзывов, но позже поняла, что творческий труд сложно поставить "на поток". Писала по несколько отзывов в свое удовольствие и радовалась жизни :) Капали денежки и за добавление новых отзывов, и за просмотры.
Сам по себе сайт флап.рф устроен по принципу социальной сети: здесь есть друзья, новости, стенка, сообщения, фотографии, отметки - в общем, все то, что знают и так любят большинство современных людей. К тому же, есть специфические разделы меню - это отзывы, черновики (отзывов), объекты (которые вы добавили на сайт), изменения (то, что вы отредактировали или добавили лично), приглашенные (люди, перешедшие на сайт по вашей ссылке), модерация (отзывы на модераци или отклоненные).
Огромные плюсы этого сайта в том, что отзывы обрабатываются моментально, писать можно о чем угодно и редактировать любой отзыв в любое время, даже если он написан 5 лет назад. Практически никогда не отправляют отзывы на доработку.
На этом портале есть своя валюта - это баллы и флапы. 1 балл = 1 рубль, 1 флап = 50 копеек (раньше было по-другому 1 флап = 1 рубль). Баллы можно выводить либо на телефон (от 100р), либо на кошелек вебмани или яндекс.деньги (от 200р), либо на карту сбербанка (от 300р). Флапы можно либо жертвовать на благотворительность, либо заказывать фирменные сувениры (ручки, кружки, футболки).
Плюс этого портала в том, что здесь собраны люди, которые открыто высказывают свое собственное мнение, а не просто вступают в группы и репостят записи, как делается в большинстве соц.сетей ))) Здесь собраны 100%-оригиналы. Если здесь что-то и репостят, то в большинстве это записи друзей. Мне очень понравилось, что на флапе люди в большинстве своем дружелюбные, если задать вопрос на стене или в своем отзыве, то на него непременно ответят. Множество отзывов активно комментируются. В общем, флап.рф - это живой ресурс, куда заходят живые люди с живой, активной жизненной позицией. Мне это очень нравится.

Moso
написал 7 октября 2014 в 16:13

Если не секрет, сколько удалось заработать и вывести денег, какой объем работы проделан?

Erin
написала 7 октября 2014 в 16:26

Спасибо за хороший вопрос - сейчас села и посмотрела все свои выводы денег. Получилось 1645 рублей за 569 отзывов (отзыв не менее 250 символов - это не менее 4-5 предложений). Сейчас в месяц приходит примерно 100-150 руб просто за просмотры.

katy9my
написала 23 декабря 2014 в 00:43

Отличный ресурс, сама там пишу.

Falen84
написала 23 декабря 2014 в 21:31

Самый лучший ресурс отзывов обо всем на свете!

byshochek
написал 23 декабря 2014 в 21:33

Отличный отзыв)
Я на флапе почти 3 года, самый большой вывод денег с него.

svetlo
написала 24 декабря 2014 в 07:06

В любом случае, узнаешь, чем дышит народ - о чем пишет...

dari
написала 6 июля 2015 в 19:10

Спасибо за информативный отзыв, после него хочется поинтересоваться этим сайтом. :)