Отзыв:

Бальзам для губ Apple :)

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, симпатичный дизайн, хорошо защищает губы от обветривания
Недостатки: На упаковке не указан состав

Сегодня заходила в магазин "ЦентрОбувь" - каждый месяц тринадцатого числа они дарят всем своим покупателям скидку тринадцать процентов. Я решила воспользоваться этой акцией :) Хоть из обуви мне там ничего не приглянулось, но я обнаружила на кассе небольшую витрину с бальзамами для губ до сего момента неизвестной мне фирмы "Beauty". Из всего ассортимента было три вида бальзамов: с клубничным ароматом, мятным и яблочным. Мне почему-то больше захотелось яблочный бальзамчик - такой я еще не пробовала.

Теперь немного поподробнее.

Бальзамчик имеет симпатичный дизайн ярко-зеленого цвета. На лицевой стороне написано "Apple Lip Balm" ("Бальзам для губ яблоко"),

а также указано название компании "Beauty" ("Красавица") и, видимо, их символ - голубь.

На нижней части бальзама нарисовано вот такое вот миленькое зеленое яблочко:

На обратной стороне наклеен ярлычок со штрих-кодом, описанием товара ("Бальзам для губ яблоко"), а также датой изготовления и номером партии. Также указано, что "система менеджмента сертифицирована" и срок годности составляет три года с даты производства. На этом информация о продукте исчерпана. Состав не указан совсем.

Открыв колпачок бальзама, мы обнаруживаем помаду бледно-зеленого цвета с приятным ароматом зеленого яблока.

Бальзамчик приятной текстуры, хорошо ложится на губы и защищает их от обветривания из-за осенней непогоды :)

По стоимости он составляет 49 рублей, со скидкой мне его продали за 42. Сэкономила 7 рублей :)