Запах
Стойкость
Отзыв:

Женственный и стойкий аромат задешево!

08.02.2021
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Оформление, стойкость, приятная композиция, экономный расход и бюджетная цена.
Недостатки: Лимитированная линейка.
Запах
Стойкость

Приветствую!

Парфюмированную воду, которую выпустил в 2013 году американский певец и актер Adam Levine я купила в ноябре 2021 года, когда была распродажа на чешском сайте Notino. И честно признаюсь с данной парфюмерией я познакомилась в первый раз. Конечно, я знаю кто такой Adam Levine. Для меня он прежде всего вокалист довольно старой и популярной группы Maroon 5. Но что певец занимается производством женских и мужских ароматов я до этого времени не знала. В интернете тоже не так много отзывов об этом аромате.

Стоимость с учетом акции 180 украинских гривен или 487 Р. Без скидки такой аромат можно купить от 450 украинских гривен или от 1 216 Р. Но кого заинтересует парфюмированная вода, рекомендую заказать ее именно через Notino, там до сих пор на него распространяется скидка еще с ноября месяца.

Данный парфюм относится к группе восточные/цветочные и это тот самый случай, как Adam Levine Women настоящий женственный аромат, который пахнет дороже, чем его стоимость. Основные ноты здесь роза, жасмин и сандал. Парфюмированная вода отлично подходит на более холодный период года, он согревается своей сладостью и специями, которые тут тоже присутствуют.

Но вернемся к оформлению! Упаковка двойная, первая из тонкого картона, что глянцевый на ощупь и снимается вертикально. А второй, в виде футляра уже из плотного картона белого цвета.

На котором имеется информация необходимая для покупателя, а также есть штрих-код, его я тоже проверяла. Парфюм произведен в Америке. Внутри находится сам флакон выполненный из толстого стекла, а украшением здесь выступает колпачок серебряного цвета, что и напоминает по своему дизайну студийный микрофон. Как по мне, дизайн довольно стильный и необычный, такие я раньше точно не встречала.

Объем достаточно большой - 50 мл, еще есть 100 мл
Расход экономный, так как аромат очень стойкий и держится около 9 часов, на одежде и волосах еще дольше (сутки). Распылитель металлический, удобный в использовании и плотно прилегает к флакону.

Аромат в начале немного терпкий и тяжелый, но это быстро рассеивается в воздухе, он становится более мягким и шлейфовым. Adam Levine Women можно смело отнести к пудровым ароматам, во-первых, есть в нем нотка элитной парфюмерии, а во-вторых здесь присутствуют и восточные ноты (но очень они очень нежные и ненавязчивые). Аромат поистине женственный и нежный, его приятно ощущать на своей коже и получать комплименты. Кстати, некоторые сравнивают его с французским парфюмом Guerlain Samsara, который вышел еще в 1989 году. Не могу сказать, что они похожи, все же Adam Levine Women имеет свою особенность и его невозможно спутать с другой туалетной водой. Я бы даже сказала он имеет свой характер, для меня - это женщина возрастом от 22 лет и до самого зрелого возраста. У которой нежные черты лица, слегка строптивый характер и женственный стиль в одежде. На слишком юной девушке такой аромат представить сложно. Также такую парфюмированную воду можно отнести к универсальным ароматам, не нужен какой-то особый повод, чтобы его использовать.

Почему советую купить Adam Levine Women и чем понравился?
- можно использовать женщинам любого возраста;
- имеет необычное оформление флакона;
- нежный и чувственный аромат;
- имеет хорошую стойкость и шлейфовость;
- отличная цена за 50 мл объема;
- идеальный вариант для подарка.

Я однозначно рекомендую данный парфюм к покупке и ставлю ему самый высокий балл. С удовольствием буду и дальше его использовать.

Спасибо за внимание.