Отзыв:

Женское счастье

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Регулирует цикл, полезен женщинам

Капли "Боровая матка" - это альтернатива чаю "Боровая матка", который можно купить в любой аптеке по копеечной цене. Но каплями пользоваться удобнее и нет суеты с завариванием и настаиванием пакетика чая.

С каплями "Боровая матка" многие женщины знакомятся самостоятельно, кто-то слышит о них от знакомых, кому-то назначает врач. Я о пользе боровой матке вычитала в женской книге. У меня с самого детства проблемы с месячным циклом и возникали мысли о будущем бесплодии, очень хотелось этого избежать и у меня была большая надежда на боровую матку.

Капли я принимала на ночь, соблюдала всё, что было прописано в инструкции к ней. Цикл и вправду стал чётче, что меня приятно удивило. Хотя и не было одинакового количество дней между ним, но цифры сузились в один промежуток - от 35 до 60 дней. Раньше-то цикл мог то 25 дней, то 140. В общем, кошмар каждой женщины.

Пропила я, правда, всего один флакон, повторный покупать не стала, потому что я в глубине души ожидала лучших результатов. К тому же я стала принимать оральные контрацептивы.