Отзыв:

Отличная посуда для деток!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Ярко и весело, хороший пластик

Эти замечательные разноцветные чашки я приобрела в магазине "Икеа" всего за 79 рублей за набор из 6ти штук. Очень дёшево и сердито я считаю. Я их покупала к первому дню рождения нашего сыночка, что бы те детки, кто был приглашён на праздник, почувствовали праздник во всей красе!

Мне нравится, что эта посуда сделана из пластика, а значит не разобьется, если выпадет из неловких детских рук. Её можно мыть как руками, так и в машинке-автомат, а так же подогревать в этой посуде суп или кашу в микроволновой печи.

У мисок идеальный объем для ребенка, мой сынок обычно сам всё съедает без лишних нарекательств. Больше - уже много, меньше - недостаточно для полноценного обеда или завтрака.

В набор входят 6 мисок разных цветов, что очень нравится моему сыночку - он любит играть с ними и просто так. Они помогают нам в наших развивающих играх, когда нужно к примеру переложить горох из одной миски - в другу, но - конкретного цвета. Поэтому, кстати, я и не смогла сфотографировать остальные тарелки - сын мне их не отдал )