Отзыв:

Женский витамин

15.11.2016
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Не дорогие и эффективные витамины
Недостатки: нет

Обычно о Фолиевой кислоте вспоминают как о витаминах для беременных женщин. У меня этот период уже давно в прошлом, поэтому об этих таблетках я давно забыла и совсем не вспоминала. Все изменил визит к сосудистому хирургу.

У меня очень сильно воспалилась на ноге вена (боль была такая, что я не могла стать на ногу), пришлось обратиться к доктору. На приеме я узнала, что в все в человеческом организме взаимосвязано и мои проблемы по женской части перекликаются с больной ногой.

Ногу мне полечили радикально - удалили больную вену без остатка( об этом будет мой следующий отзыв), а вот проблемы с не регулярным циклом врач посоветовал решать при помощи фолиевой кислоты. Таблетки мне назначили принимать по одной штучке ровно месяц. Так же была дана рекомендация по изменению своего рациона: побольше зелени, овощей и фруктов. Помимо всего этого доктор сказал, что об этом женском витамине не стоит забывать в любом возрасте, и хотя бы раз в год принимать его.

Теперь мой отзыв о самом препарате: я запиваю маленькую таблеточку водой, поэтому ни о вкусе ни о запахе судить не могу - их нет. Цикл действительно стал регулярным, правда о длительности эффекта я не говорю, прошло всего два месяца после окончания приема препарата. Кстати, заметила, что ногти стали крепче (может это тоже волшебное действие Фолиевой кислоты?)

Я не призываю бежать в аптеку и срочно пить эти витамины, но считаю, что о них должна знать каждая женщина, несмотря на то беременная она или нет.