Отзыв:

Щадящие действие и приятное лечение

15.11.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Не раздражает слизистую горла, эффективен при первых симптомах заболевания

Спрей от боли в горле "Орасепт" давно пользуется в моей семье популярностью.

Плюсов и выгоды - предостаточно.

Начну с цены. Да, средство дороговатое (140 гривен за флакон), но это только на первый взгляд. Его же много! И одного флакона хватает на длительный период времени. Тогда как тот же Ангилекс (50 гривен за флакон)закачивается уже за 5 дней. К тому же, это средство во всех аптеках стоит по разному. Мне все жалко было денег, покупала спреи подешевле, (этой зимой они, как никогда, пользуются в моей семье популярностью)пока, случайно, не услышала в очереди, что цена на это средство в аптеках, колеблется от 140 до 190 гривен. Решила вернуться к проверенному средству - купила Орасепт.

Сын у меня уже взрослый, проблем с лечение воспаленного горла - нет. Но, когда он был маленьким брызгать горло мы могли только "вкусным" Орасептом. От других спреев у него еще больше болело горло. Действительно, если сравнить действие Орасепта и Ангилекса, то у первого более щадящее действие на слизистую горла. Попробуйте сами, сравните, и вы убедитесь, что есть спреи от которых боль в воспаленном горле боль начинает чувствоваться еще больше. Так вот, с Орасептом этого нет!

Теперь, на счет эффективности. Как и любое другое лекарство, если болезнь не запущенная, Орасепт помогает справиться с воспалением. Желательно, лечение спреями начинать при первых признаках заболевания горла - тогда эффект ощутим, практически, сразу же!

Я однозначно рекомендую этот спрей, особенно детям, которые боятся боли в горле от применения спрея!