Отзыв:

Очень удобная социальная сеть для дружеского и делового общения

15.11.2016
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Нравится функциональность и интерфейс этой социальной сети

Я пользователь социальной сети Вконтакте уже более 5 лет. Признаюсь честно, раньше никаких преимуществ в этой сети я не замечала и особо не выделяла ее среди других, даже больше - заходила туда крайне редко, дабы пересмотреть ленту новостей (основная масса друзей "зависает" в Одноклассниках).

Но, с недавнего времени очень полюбила общение именно Вконтакте. Сейчас объясню почему: "подсадили" меня на эту социальную сеть дети. Я работаю в школе и именно дети подсказали мне прекрасный способ решения многих организационных вопросов с помощью создания диалога или закрытой группы в этой сети.

У детей школьного возраста этот способ общения пользуется популярностью. Достаточно скачать приложение, которое будет оповещать о приходе сообщения и ты - всегда в курсе всех новостей. Создание беседы позволяет обсуждать важные вопросы в онлайн режиме неограниченному количеству человек.

Уверена, что в других социальных сетях тоже есть подобные возможности для общения. Но, Вконтакте, как для меня, все предельно просто, понятно и, самое главное, удобно! Можно не только писать сообщения, но и загружать фото, документы, видео, музыку.

Одним словом, прекрасный сервис для общения. Да, и если сделаете подписку на интересные страницы, тоже, найдете много интересного.

Pomposhka
написала 21 апреля 2017 в 08:07

тоже пользуюсь вк, остальные приложения не удобно загружаются на моем телефоне))

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 10:24

Получше одноклассников будет.

berta2015
написала 12 мая 2017 в 22:33

Удобная, главное подробную информацию о себе не выкладывать )

avgust
написал 21 октября 2017 в 16:40

Жуткая соцсеть, страшно что либо писать, или во что либо всупать. За всё блокируют.

vlamoza
написала 21 октября 2017 в 20:15

я там в основном ради создания беседы и общения, ни во что не вступаю и на всеобщее обозрение ничего не пишу