Долговечность
Удобство
Отзыв:

Женские сапоги Gotty лучший выбор для весны-зимы. Фото на ноге.

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Кожаные, удобные
Недостатки: Не нашла
Долговечность
Удобство

Я являюсь обладательницей не совсем миниатюрной ножки. Поэтому для меня подбор обуви очень кропотливая работа. Я обойду тысячу магазинов прежде чем найду именно то что мне подходит. Вот и в этот раз весна подкралась неожиданно, а на ноги обувать нечего. При чем мне нужны были не просто сапоги, а что то одеть на вечер в ресторан. Не пойду же я в старых сапогах с оцарапанными носами. Вот так в скором порядке я начала искать себе обувь на каждый и день и на выход.

Много я магазинов обошла. Нашла на каждый день, а вот на выход как то не удавалось что то найти. Я увидела небольшой обувной магазин. В нем продавалась недорогая обувь. Всякая кожаная и нет. Я люблю свои ножки и не кожаную обувь стараюсь не покупать.

На выход конечно мне нужны были сапоги на каблуках, поэтому в магазине мне девушка предложила померить сапоги фирмы Gotty. Они мне понравились своим дизайном и качеством. Как не странно подошли по размеру. Значит идут размер в размер. А я ношу только сороковой. Но если размеры не совпадают то могу купить сорок первый или тридцать девятый.

По икре они сошлись мне идеально. Есть специальные резиночки. Они не сильно тянутся.

На замке написан артикул товара, что бы продавец случайно не перепутал коробку с сапогами. Это по моему говорит о качестве товара.

Мне понравился незамысловатый узор. Как будто нашиты цветочки по всей паре обуви.

А вот как выглядит носок.

Каблук конечно для меня высоковат. Он где то 5-6 сантиметров. Я такие высокие на каждый день не ношу.
Вот как упакованы они в коробке.

А вот как смотрятся на ножке эти осенне-весенние сапоги.

Я могу сказать что качество у этих сапог очень хорошее. В них я плясала от души и каблуки все на месте. Нога чувствует себя как в тапочках не смотря на высокий каблук.

Это мне кажется действительно кожа, так как ноги после ходьбы в них не пахнут и не потеют.

Я довольна своей покупкой. Тем более они не дорогие. За них я заплатила 2500 рублей. Хотя на рынках и в магазинах к сапоги из кожи дешевле 5 000 рублей у нас в городе не найти.
Так что если встретится вам эта марка обуви можете брать без проблем.