Отзыв:

Для похудения...

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Восстановила хорошее самочувствие
Недостатки: Не помогла похудеть

Я иногда сижу на диетах и обязательно пью какой нибудь напиток для снижения аппетита. Правда они не очень помогают. Но как говориться надежда умирает последней. Вот так я вычитала про чудодейственное средство, вернее траву Омелы белая. Её пьют для подавления аппетита. Эта трава высвобождает энергию и человек должен себя лучше чувствовать.

Заваривала я её так:
одну чайную ложку заваривала в кружке воды. Разбавляла с обычной водой в пропорции один к двум. И пила перед едой три раза в день по пол кружки. Принимала две недели. Но вес я так и ни сбросила. Чувства голода был обычный.

Плюс в том, что у меня уменьшились головные боли и был прилив сил. Хотелось постоянно что то делать.
Реже у меня было сонное состояние. Меньше уставала, но при всем этом очень хорошо спала. Мне хватало выспаться часов семь-восемь в сутки. Для сравнения я обычно сплю больше двенадцати.

Если вы хотите улучшить свое самочувствие, то эта трава для вас. Только смотрите противопоказание. Ведь травкой тоже нужно пользоваться с умом.