Отзыв:

Ушастый нянь не справился с нашими пятнами (фото).

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Освежает вещи
Недостатки: Не отстирывает пятна

У каждой девушки в интересном положении есть список покупок к рождению малыша. В этом списке коляска, кроватка, игрушки и конечно детский порошок. Я начитавшись положительных отзывов про порошок Ушастый нянь купила именно его.

Я купила сразу 2 пакета по 4,5 кг. Один пакет весом в 4,5 кг стоит около 300 рублей. Это совсем не дорого по сравнению с аналогами. Я смотрела передачу что состав детского и взрослого порошка практически не отличается. Разница только в ароматических отдушках.

Порошок практически не имеет запаха. Он есть какой то не навязчивый и не уловимый. Хорошо вымывается из белья, правда я ставлю всегда двойное полоскание. Порошок белого цвета, не имеет никаких вкраплений. Пенится хорошо.

Сначала ребенок у меня был маленький, я его долго пеленала. Так что стирала только детские пеленки. Пользовалась памперсами. Никаких трудных загрязнений на пеленках не было. Порошок полностью меня устраивал. Даже стирала свои домашние вещи им все было нормально.

Пошли проблемы с порошком когда начала вводить прикорм. Появились пятна от пюрэшек. С ними чудесным образом порошок перестал справляться. Дальше моя дочь пошла. Она то и дело лезла в цветы, падала на траву. Отсюда пошли новые виды пятен. Опять же порошок не справлялся с ними. Я думала что никакой порошок не справится с ними. Попробовала детский Тайд. На моё великое удивление все пятна исчезли.

Вот так я разочеровалась в порошке Ушастый нянь. Конечно я его рекомендовать не буду и покупать тоже.
Для освежения одежды порошок годится, а вот для стойких пятен НЕТ.

Вот пример стирки:

Видно что горловина совсем не отстиралась.

Neeo
написала 7 октября 2014 в 07:22

меня Антипятин от пятен спасает

Tangram
написал 10 октября 2014 в 19:42

Я бы поинтересовалась, за счёт каких добавок детский "Тайд" отстирывает те пятна, с которыми "Ушастый нянь" не справляется.

Novenkay
написала 10 октября 2014 в 19:46

мне детский тайд больше понравился. Какие там добавки я не знаю

Евгения Ш
написала 28 ноября 2014 в 11:31

На вещах моих детей обычный тайд пятна не отстирывает, а детский тайд с какой то более сильной формулой выходит, что отстирывает пятна, я уже чем только не вывожу, когда то поможет антипятин, а когда и А вэй не справляется