Отзыв:

Женщины хирурга Брагина или как хорошо в Москве

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.11.2015
Достоинства: с тремя спит и одновременно качает дочь от четвертой..
Недостатки: Все кто нагадил Склифу, попадают под нож хирурга.. ?

Вообще все в России знают, что лучше всего жить в Москве или Питере. Каждый кто хоть как то может себе позволить купить квартиру или комнату едут жить туда. Когда то у меня тоже была такая возможность в 90-х уехать, был товарищ предлагавший поехать в столицу и как то там поискать счастья. Но я передумала, а может потому что в Москве жить слишком мало? Вот и "Склифосовский" сериал также показывает - нечего делать там в столице. Каждый день одни придурки прирежут других, глупые ежедневные разные ситуации с разными исходами. Хорошо там где нас нет. Москва может славится таким медицинским помещением как "Склифосовский". Могу сказать, что им повезло иметь такое место как склиф.

Видели бы вы клиники у нас в Уфе, да что там сижу радуюсь, что не живу в других городах Башкирии, а уж про районы.. Однако посмотришь вот так сериал "Склиф" и через некоторое время завидуя аппаратам, помещениям, даже специалистам невольно задумываешься, а может судьба сама знает куда и кого? Оказывается наличие суперсовременных аппаратов не гарантирует жизнь. Процент выживания что там, что у нас одинаков, а может быть даже больше. У нас в Уфе отличные хирурги, сама не раз была под скальпелем, так уж вышло, так что точно могу сказать - Уфа этим богата, ну и вообще - отлично работают парни.

В сериале "Склиф" очень нравится мужик Брагин, хирург так сказать от Бога. Но у него столько женщин! Вначале я думала - да ладно! Но столько он судеб коверкает, столько же и спасает. Каждая хочет у него отхватить, но не всякая надолго остается в его "женах" и любовницах, одновременно он спит с тремя женщинами, даже двое из них подруги. Причем обе знают, что спят с ним, ну и что. А от еще одной есть даже дети, которая иногда его навещает вместе с дочкой. Все надеется, что он к ней уйдет..