Отзыв:

Курорт Красноусольский - одно из любимых мест, потому что родилась тут

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Отдыхать и спать тут можно три дня даже если не можете уснуть - тут вы точно уснете, воздух такой...
Недостатки: Под Церковью пьяные люди и хамство в барах... купаясь в источниках. У территории курорта их много.
50 000

Близ курорта Красноусольский расположен поселок Красноусольск в котором меня и зарегистрировали при рождении. Курорт сам славится, он нравится многим, дикие места, нетронутая природа, реки вокруг, сосны, сероводородные источники. Первый раз когда сюда приезжает человек он невольно засыпает, воздух насыщен очень чем то.

Если сюда ехать, так это за сном, к полуночи весь курорт хотят или нет - спит. Даже если не хотят все равно спят. Воздух такой, есть люди которые приезжают сюда чисто выспаться и первые три просто спят. Было такое время когда мои дети вообще спать летом в жару не могли, приехали сюда, сами в 21.00 засыпали и спали до 10.00 утра!

Даже дневной сон был запросто, гуляла в окрестностях недалеко от курорта и спали по два часа. Здесь хорошо спать, я когда приезжаю сюда к маме и родственникам тоже сплю, мама живет в другом городе, но на лето приезжает сюда к тете. Снимает у нее комнату себе и живет летом. Тут большой поселок, он похож на огромную деревню, хотя дома тут встречаются разные.

Отличный здесь и вид на сам поселок и курорт, вообще приезжайте сюда отдыхать, тот кто был здесь хотя бы раз уже часто приезжают, здесь сдаются комнаты, дома, квартиры. В самом курорте есть места и квартиры в домах тоже сдаются местными.

Источники курорта - их ровно двенадцать - всегда открыты в бассейнах даже купаются зимой причем все, даже неподготовленные к этому люди. Говорят один раз искупайся и год болеть не будешь, правда или нет утверждать не буду, сама не залезу зимой в такую воду.
Отличный курорт для отдыха и сна.