Отзыв:

Ждём все вместе финал и победителя

29.09.2014
Беларусь
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Зрелищность, интрига, образы исполнителей
Недостатки: Нельзя голосовать за свою страну, качество снижается, часто несправедливое голосование

Каждый год все с нетерпением ждут этого конкурса, который всегда собирает огромную аудиторию и не оставляет равнодушным почти каждого человека. Его можно смело назвать не только вокальным, артистичным, но еще и политическим. В этом году принимают участие представители сорока стран. На участие инвестируются огромные деньги, поэтому не мудрено, что Украина отказалась от участия, ссылаясь на сложную экономическую ситуацию.
Конечно же, у всех есть свои любимчики, но хочется, чтобы победителем была именно своя странна. Я из Беларуси, но даже не знала своих участников. Они же и не прошли в первом полуфинале. Полина Гагарина выступила хорошо, ей подготовили красивый наряд. Даже экстрасенсы ей пророчили победу.
Сегодня мы узнаем из финального выступления 20 исполнителей, кто же победит. Определять победителя будут профессиональные члены жюри и зрители.
Хоть качество исполнения становится все хуже с годами, но конкурс современный, поэтому исключать его не нужно.