Отзыв:

Ждать посылки с косметикой и подарками было приятно.

22.09.2017
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Подарки, некоторые средства отлично подошли. Приятные ароматы.
Недостатки: Цена. Много посредственных товаров по завышенной стоимости.

Косметика Ив Роше - самая первая марка, которую я стала заказывать через интернет. Увидев в журнале предложение, по которому в подарок можно было получить туалетную воду, я заказала несколько средств, которые получила в своей первой посылке. Для меня это были новые впечатления, даже ностальгия охватывает. В последующие несколько лет я перепробовала многие средства и всегда получала большую радость от посылок, ждала их. Конечно мне понравилось и подошло не все, но все же заказы дарили мне радость, а это тоже немало. Есть средства, которые я повторила бы, но сейчас почти не заказываю, осталось только несколько товаров из последних заказов и то, что мне подарили.

Высокие цены. Действительно, если заглянуть на их сайт, то цены неприятно удивят. При этом средства самые обычные, есть антивозрастные серии подороже, но цены высокие и на самые простые товары. С другой стороны, компания всегда с заказом предлагает один-два, а то и несколько подарков. Если учитывать, что в цену товаров входит и стоимость подарков, то общая стоимость посылки получится приемлемой.

Я всегда высматривала интересные предложения с хорошими подарками и оставалась довольна заказом. В обычных фирменных магазинах я ни разу ничего не покупала, только через интернет.

Многие согласятся, что их гели действительно удачные, имеют хорошие свойства и очень приятные ароматы. Мои любимчики - "Кофе" и "Какао", очень вкусные и бодрящие. Также мне нравились некоторые сыворотки для лица, но сейчас цена на них слишком высокая и я не заказываю.

Если говорить о декоративной косметике, то очень высокая стоимость далеко не всегда соответствует качеству. Из всего, что я пробовала, я не припомню ни одного средства, которое хотела бы повторить. Более дешевые аналоги легко найти в любом магазине.

Парфюмерия - дело индивидуальное, большинство ароматов для меня слишком тяжелые и совсем не того направления, которое я люблю. Мне нравились некоторые легкие цветочные водички, их я получала в подарок. Но опять же, не скажу, что непременно хотела бы что-то приобрести повторно.

Состав у косметики обычный. Хотя марка всегда позиционировала себя как растительная, но состав у нее как у многих производителей, ассортимент которых широко представлен на прилавках и в которых также можно найти растительные экстракты.

Сейчас косметика этой марки очень изменилась, появились новые серии, немного изменился состав. Я сейчас не делаю заказов, хотя гель для душа с ароматом кофе приобрету обязательно. Также, если будут новые ароматные лимитированные серии, то возможно оформлю заказ.
Но загадывать не буду, сейчас огромный выбор и нет необходимости останавливаться именно на этой косметике. А той радости, которую я получала от ожидания посылок и подарков я уже не испытываю. Забавно, но пока писала этот отзыв вспомнила те свои ощущения и даже снова захотелось посылочку)