Отзыв:

Магазин, который приезжает домой.

22.09.2017
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Бесплатная доставка курьером, пункты выдачи. Можно примерить и отказаться.
Недостатки: Помятые коробки. Встречаются вещи с дефектами.

Часто заглядываю на сайт этого интернет магазина, зарегистрирована там и делаю покупки уже около пяти лет, точно и не помню, когда совершила там первую покупку.

Что мне нравится в этом магазине:
Большой ассортимент товаров - одежды, обуви белья. Также я заказывала там косметику и парфюмерию, сумки и несколько аксессуаров.
Бесплатная доставка. Так приятно, что за доставку не нужно платить совсем. Но на сайте не все так просто и в зависимости от процента выкупа определяется, сколько вещей можно заказать, если процент выкупа низкий, то придется оплачивать вещи по предоплате.
Есть пункты выдачи. Если нет желания ждать дома курьера, то можно заказать доставку в пункт выдачи, там тоже можно все посмотреть и примерить. Очень удобно.
Можно померить и отказаться от вещи. Без примерки трудно выбрать нужную вещь и иногда нужный размер, поэтому очень удобно, что курьер подождет, пока меряешь одежду и сразу можно просто отказаться от некоторых вещей и не покупать их. Иногда я заказывала одну вещь двух разных размеров и определялась, какая мне действительно подходит и лучше сидит.

Что мне не нравится в этом магазине:
Иногда бывают испорченные вещи. Например, были вещи с распоротыми швами или небольшими пятнышками. Неизвестно, сколько людей их примеряло до тебя и, видимо, не все обращались с ними аккуратно, а перед отправкой их не проверили. В итоге в любом случае приходится отказаться от вещи, так как на ней видимый дефект.
Почти всегда помятые коробки. Это не об одежде, а о косметике и вещах. Я почти всегда получала товар в коробках, которые были помяты или даже порваны, это почти закономерность. Товар внутри хороший, но коробки зачастую в кошмарном состоянии. Я пришла к выводу, что если покупаю что-то на подарок, то здесь я не приобретаю, ведь вероятность потрепанной коробки очень велика, а дарить вещь в такой упаковке неприлично и неприятно.
Некоторые товары быстро расхватывают.

В целом мне этот магазин нравится, там есть система скидок и постоянно проводятся акции на многие товары. Мне удобно покупать таким способом и наверняка еще буду оформлять там заказы. Недочеты есть, но для меня они не такие значительные.

написала 13 февраля 2023 в 03:53

Тоже пользуюсь этим интернет-магазином уже много лет. Появились новшества не в пользу покупателя, например платный возврат товара, он остался бесплатным для тех, у кого высокий процент выкупа. Но в целом, меня он устраивает, много пунктов выдачи можно выбрать тот, где удобнее забрать товар. Выбор товаров очень большой.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 01:02

У меня ПВЗ Wildberries прямо в доме, так что с ожиданием курьеров я не заморачиваюсь. Пока всё в этом маркетплейсе меня устраивает.