Отзыв:

Жалею, что купила

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Приятный цвет, низкая цена
Недостатки: Ужасное качество, деформируется

Такой предмет в доме как подушка должен быть. Да еще и не один. На нем мы спим, и снятся нам красивые и сказочные сны. Конечно, в идеале подушка должна быть ортопедическая. Но стоит ортопедическая подушка не так-то и дешево. Чтобы купить нормальную ортопедическую подушку нужно потратить около 1500 рублей.
Я стараюсь выбирать подушки подешевле. Недавно я ходила по новому у нас в городе магазину со спальными принадлежностями. Меня в нем привлекло одеяло(напишу чуть попозже отзыв) и подушка.
Как раз на неё была скидка в 30 процентов. Я пощупала её еще там в магазине(не удержалась). Она была мягкая и очень пружинистая. Как раз то что мне нужно было.

Еще меня подкупил производитель Россия. Все таки не Китай. Я нашему производителю доверяю. Еще очень хорошо, что внутри есть бамбук. У меня уже дома есть одна подушка из бамбука. Так ей уже больше полугода. Только производитель совсем другой. Я ей довольна на сто процентов. В магазине думала, что качество одинаковое.

Отдала на кассе за подушку двести рублей и счастливая пошла домой с новыми покупками.
Что же я могу сказать про эту подушку спустя четыре месяца? Да ничего хорошего. И где мой настрой, который был при покупки подушки? Он куда-то улетучился.

Теперь хочу сказать, что мне понравилось в этой подушке.
Внутри набивка из синтепона. Ткань самой подушки нежно зеленая с милым рисунком.

Все стежки и строчки выполнены очень и очень качественно.

Я стирала подушку не один раз. Ничего нигде не вылезало. Меня всегда бесит, что в перьевых подушках вылезает пух. Затем вся кровать в перьях.
Высыхает подушка очень и очень быстро. Буквально за сутки при комнатной температуре.

Но есть существенные минусы. Со временем подушка начала сплющиваться. Я любитель поспать на одной стороне. На фото видно, что с одной стороны она стала прилично тоньше, чем с другой. Это огромный минус. Получается, еще пару месяцев и на подушке вообще нельзя будет спать. Она сплющиться в конец. Лучше бы я в свое время добавила 200 рублей и купила номальную подушку. Так что запомните название и не покупайте!