Долговечность
Удобство
Отзыв:

Стильные и красивые

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Красивый, стильные, удобная танкетка
Недостатки: Натирают ноги
2000
Долговечность
Удобство

Свои туфельки-босоножки Rita Bravuro купила в прошлом году. Для меня вообще поход по обувным магазинам это мучение из-за моего 35го размера. С зимней обувь как-то проще, ее на размер больше берешь. А с летней всегда беда. Я почему-то не могу заранее, как все нормальные люди, покупать обувь заранее, когда новинки поступают, когда большой выбор. Я обычно бегу покупать обувь сегодня, потому что завтра уже нечего носить. Приходится брать то, что осталось и подходит на мой 35й размерчик. Главное, чтобы кожабыла натуральная, амодель уже не важна.
Вот и в этот раз по такому же принципу ходила по магазинам, искала, что подойдет мне.
После рождения ребенка носить обувь на каблуке отвыкла совсем. В магазине увидела эти босоножки.

На вид очень понравились, но смущала высота танкетки. Померила, размер подошел, на ноге сидели очень удобно. Решила покупать. Цену уже не вспомню, в районе 2 тысяч рублей что-то.

Босоножки понравились своей элегантностью. Спереди такой небольшой бантик и полосочки разных цветов.

У них и коробка элегантная такая, никаких лишних цветов. Я бы даже сказала, что коробка в цвет самой обуви сделана.

Танкетка оказалась вполне удобной. Но по кочкам в них ходить жалко и неудобно. На подошве после прошлого лета осталось несколько вмятин от камней, хотя надевала их не часто.
При всей своей удобности, босоножки все-таки натирают ноги. Мне обычно ремешок сзади натирает, в этот раз стало тереть пальцы. Им было как будто тесно. Потом разносились, но все равно долго не проходишь.

Надеваю их по праздничным случаям, если едем куда на машине и на мероприятии можно посидеть. По городу много в них ходить для меня тяжеловато. Все-таки под конец начинают тереть. Да и с ребенком в них тяжело ходить. Он постоянно убегает, а бегать в них не очень то, и на руках с ребенком тяжело.
Ухаживать легко: просто протираю обвуь влажной тряпкой внутри и снаружи. Они хоть и белого цвета, но вид не потеряли. И танкетка не ободралась. Хотя если в них ходить ежедневно, вид был бы совсем другой.
Хочу как-нибудь в магазинах еще найти обувь Rita Bravuro, потому что мне понравился их стиль и качество обуви.