Отзыв:

Жаль цвет не совсем подошел…

21.01.2016
Дата: 16.04.2019
Достоинства: цена, долго держится, хорошо наносится, корректирует
Недостатки: желтоватый оттенок

Консилер-корректор Drxiner Liquid concealer full Perfect Cover Face я покупала на сайте Aliexpress по скидке пл цене 119 руб. за 7 мл. С маркой Drxiner я знакома, так что ожидания у меня были хорошие.
Начну с того, что консиллер пришел хорошо запакованный, в коробочке и слюде весь целенький. На коробочке есть срок годности, информация от производителя, правда все не по-русски.

Флакончик небольшой, красивый, хорошо закрывается и ничего не вытекает. Из ассортимента оттенков я выбрала 03, для меня это самый оптимальный, там еще есть зеленый, розовый и более темные цвета.
Кисточка хорошая, пользоваться удобно, спонж мягкий, корректор наносить удобно. По истечении 3 месяцев, косточка не истрепалась. Запах приятный косметический. По текстуре не очень плотный, скорее водянистый.
Минус консиллера в том, что он становится желтоватым и его заметно. Сначала хотела закинуть подальше, потом начала разбавлять светлой тоналкой.
Распределяется корректор хорошо, мне это удобно делать пальцами. Держится долго, хватает почти на весь день. Я им чаще всего замазываю круги под глазами, справляется он неплохо, особенно в паре с пудрой.
Кожа под глазами у меня не очень чувствительная, корректор Drxiner у меня аллергии ни разу не вызвал.
Консилер-корректор Drxiner Liquid concealer full Perfect Cover Face я рекомендую, за такую цену это хорошее средство, главное попасть в оттенок.