Отзыв:

Волосы дольше остаются свежими, но мою голову промывает плохо

21.01.2016
Дата: 07.07.2017
Достоинства: эффективность, приятный запах, экономичность
Недостатки: не до конца промывает мою жирную кожу головы

Продолжая тестировать средства Librederm, разорилась на шампунь для реставрационного ухода за поврежденными волосами Librederm Аевит. Покупала в аптеке по цене 270 руб. за 250 мл. Я уже пробовала и писала отзыв на шампунь Librederm «Баланс рН» для ежедневного ухода при повышенной чувствительности кожи головы. Он мне не очень понравился, поэтому никакого необыкновенного эффекта я не ожидала.

Волосы у меня не сильно посеченные и поврежденные, но на концах сухие. Понравилось то, что у шампуня практически нет запаха, можно использовать с другими ухаживающими средствами для волос и при этом не пахнуть всеми возможными запахами.

Консистенция шампуня густая, цвет прозрачный, пенится хорошо. Для моих длинных волос нужно его не очень много. Не знаю какой химии туда добавили, но и с гелями и лаками справляется с первого раза.
Основные свои обещания шампунь выполняет, волосы увлажняет, они становятся более послушными, мягкими даже без бальзамов.

Основным минусом для себя считаю то, что шампунь плохо промывает мою жирную голову, склонную к перхоти.Тут нужны специальные средства, а то получается, что волосы чистые, а голова зудит от плохой промывки.

Шампунь для реставрационного ухода за поврежденными волосами Librederm Аевит я рекомендую, от него у меня остались хорошие впечатления.