Отзыв:

Жаль потраченного времени

28.09.2016
Россия
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Внешность и игра актёров, сюжет

Подруга порекомендовала посмотреть комедийную драму "Идеальные незнакомцы".

Рейтинг фильма был очень высокий, в сети о нём много восторженных отзывов. Но мне эта картина совершено не понравилась.
Скучно, затянуто. Действие происходит в одной единственной комнате. Весь фильм из шкафов вытаскиваются тщательно скрываемые скелеты. Каждый раз после открытия очередной тайны возникает ситуация, полная негатива, все ругаются, друг на друга дуются.

Актеры очень средней внешности, вернее сказать, некрасивые. Игра актёров весьма средняя.
Весь фильм они едят - удивлялась, как в них столько лезет. Как-то торопливо жуют, вином запивают, ни песен, ни басен.

Конец фильма совершенно нелепый и окончательно испортил всё впечатление от фильма.

Я жалею о том, что потратила полтора часа на просмотр фильма, который совершенно ничего мне не дал. Из-за разочарования от этого фильма даже испортилось настроение.

Впечатление от фильма, к тому же, очень сильно испорчено переводом. Озвучка на итальянском не приглушена, поверх неё идет озвучка на русском языке. Итальянцы говорят много и темпераментно, поэтому приходится прислушиваться. Чтобы расслышать русский текст. Поэтому расслабиться и получать удовольствие от этого фильма совершенно не получится.

Рекомендовать к просмотру итальянский фильм "Идеальные незнакомцы" я не стану.