Отзыв:

Зендея в эмоциональном фильме о любовном треугольнике в большого теннисе!

27.01.2016
2030
Дата: 25.04.2024
Достоинства: актеры и их игра, Зендея, сюжет, жизненно, эмоции при просмотре, интрига, финал
Недостатки: на любителя
Рейтинг: -1

Порой мужская дружба может не выдержать испытания влюбленностью в одну девушку, как и происходит с героями в новом спортивном мелодраматическом фильме "Претенденты".

Главная героиня, бывшая теннисистка, а теперь тренер своего мужа, приезжает с ним на соревнования, где выступает ее бывший любовник и лучший друг мужа в прошлом...

Актерский состав оказался весьма знакомым и молодым, правда исполнительница главной роли красотка, а вот оба парня не скажу, что впечатлили своей внешностью: Зендея (Эйфория, Дюна: Часть вторая), Майк Фейст (Паника, Вестсайдская история) и Джош О’Коннор (Корона, Острые козырьки).

Я думала, что сюжет меня особо не увлечет, но кино оказалось реально крутым и снято тоже отлично.
Зрители увидят довольно сложные взаимоотношения между троицей друзей, у которых образовался своеобразный любовный треугольник.

А девушка выступала постоянно в роли некой манипуляторши. И даже после замужества она все же не успокоилась окончательно, и продолжила плести интриги за пределами корта с двумя своими мужчинами.

Могу сказать, что смотреть будет не скучно совсем, я в целом всегда обожала теннисные турниры смотреть, а тут еще и любовные перипетии героев, что придает повествованию интриги и увлекательности.

В итоге финальный матч двух главных героев получился весьма зрелищным, супер напряженным и интригующим, так как борьба шла нереальная, особенно последние пару минут фильма, меня прямо очень все впечатлило, аж дыхании захватывало, поэтому съемки даже были замедленные.

Финал фильма отличный и супер эмоциональный, кино советую к просмотру!