Отзыв:

Павел Деревянко в простоватом сериале с не особо смешным юмором!

27.01.2016
2001
Дата: 26.02.2024
Достоинства: знакомые актеры, короткие серии, сюжет отчасти, местами забавно
Недостатки: на любителя, простоват и примитивен, юмор такой себе

Иногда актерам не хватает таланта или вдохновения для вживания в роль, как это и происходит с главным героем нового российского комедийного телесериала "Как Деревянко Ломоносова играл".

Известный актер Павел Деревянко должен сыграть в фильме Михаила Ломоносова, но роль у него не выходит, тогда он решает полностью погрузиться в образ и едет в село пожить в простом деревенском доме...

Актеры в этом проекте оказались весьма знакомыми, сыграли они также неплохо, но не более того: Павел Деревянко (Сансара, Конец славы), Антон Богданов (Огонь, Полярный) и Варвара Володина (Черная весна, Конец света).

В данном сериале запланирован выход тринадцати серий, они короткие, минут по двадцать пять. Уже сегодня выходят четыре серии, но мне хватило и одной, чтобы понять, что это не мое.

Деревянко как-то последнее время поднадоел мне, хотя всегда нравился, что-то его многовато везде.
Какой-то проект слишком простой, на любителя, фоном пойдет, но и юмор мне кажется весьма плоским, не цепляет особо сюжет.

avgust
написал 29 февраля 2024 в 08:46

Не смотрел ТВ плохо работает. Второй мультиплекс где идёт этот фильм очень плохо показывает...