Отзыв:

Очень вкусный и качественный Зеленый чай Ахмад с жасмином в пакетиках.

04.11.2020
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Вкус, аромат, качество.
Недостатки: Цена, но бывают скидки, хотя именно на этот вид этой марки ре
от 70 до 110 руб.

Очень люблю зеленый чай именно с жасмином - жасмин очень смягчает вкус зеленого чая. Зеленый чай без жасмина какой-то горьковатый (я чай не могу пить с сахаром). А жасмин придает такую особенную нотку...

И вспоминается детство, когда моим родителям кто-то привез в подарок откуда-то ( в советские дефицитные времена) зеленую блестящую банку с чаем, и вот у того чая как раз был такой аромат... Если открыть банку или хотя бы достать ее из шкафа, то этот аромат очень долго держался в квартире, мне очень нравился.

Сейчас я такого чая не знаю.. Но зеленый чай Ахмад с жасмином из всех, что сейчас продают (не в специализированных магазинах), самый лучший. Он тоже ароматный, надо только дать настояться. Возможно, листовой чай, тот же Ахмад с жасмином, будет более ароматным, но для повседневного чаепития зеленый чай Ахмад с жасмином в пакетиках - самое то, что надо.

На втором месте Гринфилд. Все остальные, которые дешевле, даже если с жасмином, какие-то другие, менее вкусные и во рту остается неприятный привкус.