Отзыв:

Мой любимый кофе - Кофе растворимый Арабика, "Московская Кофейня на паях".

04.11.2020
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Вкус, одновременно и мягкий, и крепкий, качество.
Недостатки: Иногда бывает горький и пережженный, это если в пакете. Дороговат, но если со скидкой, то нормально.
от 199 до 350

Услышала об этой марке лет 7 назад от коллеги по работе. В то время не помню, чтобы эта марка была легко находима в магазинах. Потом увидела, что эта марка в различных видах, форматах стала появляться.

Этот кофе был дороже того, который я брала обычно. Но и не самый дорогой. Из растворимых у этой марки, кроме Арабики, есть Коломбо и еще какой-то, забыла название. Они дешевле Арабики, хоть и одна марка, одинаковый вес, одинаковая упаковка (например, банка или пакет). Я попробовала все три. Но на другие больше тратить деньги не хочу, очень нравится Арабика. Обладает приятным ненавязчивым вкусом, нет ощущения горечи (я кофе пью только без сахара), вообще он мне очень нравится.

Сейчас на него стали чаще бывать скидки, иногда очень хорошие. Но качество немного подпортилось - тут как повезет, какая партия попадется. Обратила внимание, что в банках этот кофе хороший, а в пакетах часто бывает горький и пережженный. А вообще с утра выпить чашечку такого кофе я очень люблю.