Отзыв:

Завела только для общения в родственниками, которые живут далеко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Общение с далекими родственниками
Недостатки: Неудобный интерфейс

Для меня лично основная социальная сеть - это "Вконтакте" и больше мне не надо было, но потом оказалось, что у нас очень много родственников живет в других городах и даже странах, на Дальнем Востоке, на Украине, в Германии, поэтому дополнительно еще зарегистрировалась и на "Одноклассниках".

Я не скажу, что мне прям нравится этот сайт, я в принципе так же загрузила там фотографии, какие-то приложения добавила, но часами там не сижу, только время от времени захожу туда, проверяю писал мне кто-нибудь или нет. В игры я не играю там, мне кажется там долго они грузятся. Есть только одна группа, которая мне нравится, я там читаю всякие интересные истории. Ну и переписываюсь с родней, а иногда с друзьями и все. А так особо что-то не могу отметить.

У этой сети несколько неудобный интерфейс, в том смысле, что все новости вперемешку идут, кто фото добавил, кто что сказал, что подумал, куда вступил, приходится потом все листать и просматривать, чтобы ничего важного не пропустить. Вконтакте с этим проще намного, там все конкретно по разделам. Ну ладно, что теперь, ради родни потерплю некоторые неудобства, может когда-нибудь они и Вконтакте зарегистрируются.