Отзыв:

Затянул.

22.05.2018
Самара
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Каждый час обновление результатов просмотров.
Недостатки: Вывод денег только через Web Money.

На сайте "Отзовик" зарегистрировалась в прошлом году, осенью. Сначала хотела испробовать, что это такое, потому что столкнулась впервые, с сайтом, который за отзывы деньги реальные начисляет. Первую минимальную сумму копила долго, четыре месяца примерно, кто будет про продукты и памперсы читать. Перевела и заплатила за телефон. Рейтинг у меня не большой, подписчиков мало, по реферальной ссылке тоже ни кто не регистрируется. Видать, кому надо, на прямую регистрируются.

Стала писать про свои путешествия и про отели, доход начал немного расти. Несколько отзывов на главную страницу попали. Другие авторы подписываться стали на мои отзывы.

Вывод для себя сделала такой. Люди отдыхать хотят и читают больше про поездки. Подписываться больше на других авторов, которые твои отзывы тоже читать будут, тогда доход расти начнёт. И главное писать больше интересных отзывов про путешествия, а не про шоколадки и конфетки. Вот и все мои выводы.

galka2767
написала 23 мая 2018 в 16:03

меня там забанили, так и не поняла почему.

natsha
написала 23 мая 2018 в 21:24

Чтобы писать про путешествия, надо путешествовать. Не у всех есть возможность. А заработать можно и без этого. Много других тем, которые читают не меньше, чем путешествия.

Ladamira
написала 21 августа 2018 в 23:08

Ещё отзывы на технику хорошо читают