Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Большой и красивый отель.

22.05.2018
Самара
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Питание, красивая, большая территория, вежливый персонал.
Недостатки: Плохой вход в море с берега.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле в 2013 году. Отель расположен не далеко от аэропорта, ехать примерно 30 минут. Даже из отеля видно, как самолёты садятся.

Территория отеля очень большая, кто с нами в этот отель ехал в автобусе, за все семь дней, что мы там отдыхали, мы так ни разу с ними не встретились. По середине отеля расположен большой бассейн с баром, где можно присесть на стульчик находясь в бассейне или зайти во внутрь и присесть за столик.

Питались очень хорошо, придраться было к нечему. Еда на любой вкус. Несколько ресторанов с традиционной кухней разных стран.Самая острая мексиканская, самая вкусная на наш взгляд немецкая. Был итальянский, китайский, средиземноморский рестораны. Можно с одной тарелкой по нескольким пройтись и взять, что нравится. Пиво в бутылках нам понравилось, разливное не очень, газов мало, местная водка - бяка. Да я её и не пью. Вкусное мороженое.

Самое чудесное и сказочное-это Красное море, первый раз увидела столько рыбок во круг себя. С пляжа в море не заходила, уходила на пирс и от туда спускалась по лесенке и плавала. Рыбок кормить нельзя было, но по тихому кормила, когда спасатель отворачивался. На пирсе долго находиться не советую, сгораешь быстро. Около входа на пирс есть душ, где можно смыть соль с себя.

Отель нам очень понравился, думаем на следующий год, если разрешат полёты чартеров слетать и отдохнуть.