Отзыв:

Затягивает!

08.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Можно узнать много интересного
Недостатки: Отнимает много времени

Социальная сеть Вконтакте появилась относительно давно и прочно засела в жизни многих пользователей.
Вконтакте действительно удобная сеть, с помощью которой, я очень часто общаюсь с друзьями и знакомыми, узнаю о них новости, смотрю фотографии. Не будь этой сети, связи со многими з них давно бы не было.

Также чем мне нравится Вконтакте, это всякими сообществами. Сколько их уже и не перечесть. Я подписана на более десятка сообществ. Из них я узнаю полезные советы, новинки моды, вкусные рецепты. Все в одном месте, ничего не нужно искать.

Также состою в группах по интересам это вышивание, комнатные растения. Как же приятно посмотреть на успехи других, когда смотрю на вышитые картины радуется глаз.

Конечно есть негативные моменты. Некоторые люди настолько прочно втягиваются в социальные сети, что уже в ней живут и не видят ничего вокруг. У таких людей уже возникает зависимость и их надо спасать. Социальные сети это хорошо. Но нужно жить реальной жизнью, в реальности встречаться и общаться с друзьями. И все будет замечательно!

Танюшка
написала 25 ноября 2013 в 20:51

Да, интернет затягивает! Не только сайт "ВКонтакте", но и множество других. С одной стороны это хорошо, всегда можно найти своих друзей, знакомых, которых давно не видел и пообщаться с ними, когда нет другой возможности сделать этого. Также здесь огромное количество приложений, сообществ, групп и очень много всего интересного!

Но Вы правы, не стоит забывать и о реальной жизни!