Отзыв:

Заслуживает внимания.

14.07.2014
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Питает, смягчает, хорошо впитывается.
Недостатки: Действие могло быть сильнее.

Всем здравствуйте!
Сложно обойтись без крема для рук, особенно в холодное время года. Я прикупила очередной питательный крем Чистая линия с экстрактом ромашки Нежное питание.
Этот крем имеет простую удобную упаковку в зелёном цвете, так характерную косметике Чистая линия.

На задней стороне упаковки есть состав крема и некоторые обещания.

На 76% он состоит из натуральных ингредиентов. Натуральные ингредиенты, конечно, есть в составе. Но сомневаюсь, что он на столько процентов из них состоит. Ведь они идут не в начале состава. Хотя, все может быть. Может в общей сумме натуральных веществ действительно больше половины. В любом случае состав мне нравится.
Как и сам крем. Он хорошо впитывается, питая и увлажняя при этом кожу рук. Не смотря на наличие фитомасел в составе, крем совсем не кажется жирным. Запах у него слабенький, немного травянной. Не могу сказать, что крем сильный. Зимой мне его будет мало. Зато крем легкий, не липкий, хорошо впитывается, оставляя после себя гладкость. Четверку он определенно от меня заслуживает.

Здесь отзыв на жирный и медленно впитывающийся, но очень эффективный, крем для рук от компании Avon.