Отзыв:

Заработок на школьных знаниях

17.10.2013
Иркутск
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Вообще бесплатно
Недостатки: Всего одна бесплатная попытка в сутки

Нашла интересный ресурс и хочу поделиться таким приятным открытием. Сайт предлагает отвечать на простые вопросы в форме викторины (т. е. предлагается 4 варианта ответов, из которых нужно выбрать правильный. За каждый правильный ответ начисляется от 0,5 до 2 рублей в зависимости от сложности вопроса. Каждый день дается 1 право на ошибку бесплатно. Если хочешь, можно купить такое право или подсказку, если нет - отвечай пока не ошибешься. Вот так приятно и полезно я за неделю на 100 рублей наотвечала. Мало, конечно, но зато заработала своим умом.

Yurkaa111
написал 23 октября 2013 в 20:13

Отредактировано 23.10.2013 в 20:15

Интересный сайт! :3

написала 23 октября 2013 в 20:27

Да, конечно. http://bez-otvetov.org/?r=ymka17 Это реферальная ссылка. Можете немного порадовать меня т.к. за привлеченного пользователя дарят 1 право на ошибку и я смогу еще бесплатно поиграть!

Zabava
написала 25 октября 2013 в 09:16

Наверное неплохой вариант отдохнуть с пользой для ума и для подработки.)) Не знала о таком сайте. Зарегистрируюсь по Вашей рефералочке, чтоб Вас порадовать и таким образом поблагодарить за полезный отзыв.))

написала 27 октября 2013 в 17:38

Большое спасибо за маленькую приятность! Желаю удачи и больше правильных ответов!

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 02:28

Интересный ресурс, вроде развлекаешься, а тебе копеечки падают. Деньги уже выводили? На вебмани?

написала 10 ноября 2013 в 09:07

Отредактировано 10.11.2013 в 09:08

Да деньги выводила - 150 руб. на вебмани. Пришли через сутки, без проблем.