Отзыв:

Лучший старт для копирайтера

17.10.2013
Иркутск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Много простых заданий
Недостатки: Высокая конкуренция

Работаю на бирже пол года. Когда решила зарабатывать в интернете, мне сразу приглянулся сайт адвего, так как отзывы о работе на этой бирже были развернутыми и понятными. Зашла, зарегестрировалась, быстро освоилась в системе, там сложного ничего нет, все задания удобно распределены на разделы, так что любой может найти то , что подойдет именно ему исходя из своих желании, опыта и знаний. Я решила попробовать с постинга (писать комментарии на различных сайтах). Оплата за такие задания небольшая, зато руку набиваешь очень быстро, учишься управлятся с системой, попутно решаешь возникшие вопросы. Примерно через месяц приступила к более сложным заданиям, правда, осторожничала, потому, что задания с высокой оплатой подразумевают четкое выполнение требований к заказу. Но зато когда вникнешь во все тонкости, работу выполняешь фактически на автомате. Так за второй месяц я заработала 50 долларов, этого мне вполне хватило на оплату мобильной связи и интернета, что вполне устроило, т.к. заработать на машину таким образом в мои планы не входило. Так здесь и осталась.