Отзыв:

Заработок на сайте "Спасибо Всем"!

10.12.2017
Дата: 09.04.2018
Достоинства: 10 копеек за просмотр, бонусы.
Недостатки: Нет.

На сайте "Спасибо Всем" я зарегистрировалась 10 декабря 2017 года. Привлекло меня сюда то, что за регистрацию дают бонус в количестве 300 рублей. Можно получить ещё дополнительно 50 рублей, написав 10 отзывов. Но нужно успеть, чтобы эти отзывы прошли модерацию в течении двух суток. У меня на это времени не было, поэтому я написала один отзыв на фильм и забросила сайт почти на две недели. Перед самым Новым годом появилось немного времени и желание чего-нибудь написать, так и началась моя деятельность. Мой личный кабинет выглядит так:

Что мне здесь нравится больше всего, так это читать отзывы. На такое любимое занятие порой уходит довольно много времени, но ничего поделать с собой не могу. Нахожу очень много полезной для себя информации. Люблю читать отзывы о фильмах, а потом конечно же их смотреть. Так же очень интересны отзывы о заработках . На сайте "Спасибо Всем" мне нравится практически всё. Поначалу не нравилась долгая модерация отзывов, но к этому я быстро привыкла и сейчас этот факт меня не напрягает.

Минимальную сумму на вывод в 200 рублей я набрала за два с половиной месяца, при желании можно было бы и гораздо быстрее.

Заработок напрямую зависит от нашей активности на сайте. Если мы мало будем уделять ему времени, то и заработок будет соответственный. Ну и конечно же главное-это найти прибыльные темы, тогда работа на сайте будет приносить сплошное удовольствие. Мой ежедневный график доходов выглядит так:

Сайт мне очень нравится и я конечно же его рекомендую.

Lotus
написала 9 апреля 2018 в 16:03

У вас отличные показатели! Поздравляю!))

Masterpiece
написала 10 апреля 2018 в 08:24

Спасибо:)

krisfreedom
написала 9 апреля 2018 в 16:07

2,5 месяца - очень хороший результат. Я где-то 4 собирала первую минималку. Но у Вас отзывов больше.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 апреля 2018 в 16:44

Для такой базы у вас неплохие просмотры.

Klara22
написала 9 апреля 2018 в 19:31

Хорошие результаты для такого небольшого "стажа" на сайте.

aleksandra78
написала 9 апреля 2018 в 20:10

я на нем 2 года, бонусы только при регистрации 350 р))

Pomposhka
написала 9 апреля 2018 в 22:27

оплата за просмотр здесь самая высокая, но никак не найду правильных тем для себя, и бросать сайт не хочется и до первого вывода далеко..

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 08:30

Я ленивый написатель, у меня даже минималка еще не накопилась. Но находиться здесь нравится.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 17:08

Мне тоже нравится здесь находиться и тоже ленюсь))