Отзыв:

Заработать за несколько дней 50 рублей и вывести их?Легко!

16.09.2016
Дата: 09.10.2016
Достоинства: быстро заработать деньги,легко выполнять задания
Недостатки: выводятся только по субботам,задания быстро разбирают

С этим сайтом познакомилась на днях,решила зарегистрироваться и посмотреть что из этого получится.Авторизация идет через сайт в Вконтакте,секунда и вы уже активный участник ВКсерфинга.

На сайте я сразу принялась за выполнение заданий,активных высветилось 120 штук..Но.Вся соль в том,что помимо вк можно наткнуться и вступление в группу к примеру в Твиттере(как оказалось,там ссылка на группы в вк,и зачем делать двойные действия,я так и не поняла).И пока не перейдешь по ссылке,вообще непонятно для какого сайта задание.Мне так не нравится,лишний раз бегать по другим соцсетям.Поэтому все соцсети и задания с ними помимо контакта я скрыла.

Из заданий есть и вступить в группу,добавить в друзья,подписаться,поставить лайк или сделать репост.Я выполнила только репосты,лайки и добавления в друзья и группы. Репосты не для меня,не хочу спамить друзьям новости.Получилось выполнить 88 заданий и заработать на них 17 рублей и 2 копейки.Потратила я на это минут десять.Остались задания только с репостами.

На сайте прочитала,что заработанные деньги выводятся по субботам,от 50 рублей.

Зарегистрировалась я 4 октября,а 6 уже попробовала вывести деньги на Вебмани.

Как видите,получу я деньги только в субботу.

Забегая наперед:за 2 дня мною выполнено 273 задания,ни одного нет на отклонении.Заходила на сайт я по 2-3 минуты,каждый час,выполняя по 6-8 заданий.Больше не получалось:их все быстро разбирали.

Задания появляются только через час,например в 9.00,10.00,и так каждый час.Активными высвечиваются сразу штук 50-60,но реально выполнить,как я и сказала-6-10 штучек.

В целом,сайт я рекомендую,если очень срочно нужна небольшая сумма,на пополнение мобильного например.Раз в 2 дня зарабатывать по 50 рублей,и в субботу можно вывести уже 150.Согласитесь-неплохо))
С сайтом буду и дальше сотрудничать.Посмотрим,что из этого выйдет.

И кстати,забыла уточнить:крайний срок подачи вывода денег-пятница.В субботу уже вывести не получится.

И вот,финальная часть:сайт деньги выплатил,за несколько дней я заработала 57 рублей,

еще столько же ждет субботы.Думаю к тому времени набежит больше 150 рублей!