Отзыв:

Заработать в интернете- легко!

09.05.2018
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Платят
Недостатки: Невысокая стоимость заданий

Я не буду тут описывать правила регистрации, общие вопросы, предоставлять фото сайта. Расскажу просто как тут заработать деньги не во вред себе.

Сервисом ВКтаргет пользуюсь меньше месяца, срок небольшой, но заработок уже есть - целых 300 рублей. Я вывожу на телефон, так как кошелька у меня нет. Вывод денег без комиссии. Я привязала все свои соц сети сюда, это Вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстаграм, гугл+.

Стоимость заданий в рублях от 0,1 коп лайк или ретвит, до 1,20 руб вступление в группу. 1,20 это максимум, что я видела. По началу я репостила себе на стену все задания, что попадались, цена то хорошая, в среднем 0,50 коп. Потом мой ВК заблокировали на сутки за активность на странице и рекламных постов.

Что бы вас не заблочили, не нужно постить на страницу рекламу казино, легкого заработка от 10 тысяч в день и тому подобного.

Сейчас работаю только с лайками, репостами без рекламы, вступление в группы. Захожу утром и вечером на пол часа, и получаю рублей 30-40 . Считаю это хорошим заработком.