Отзыв:

Заработать можно, но для этого придется очень постараться

02.10.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Сайт реально платит; бонусы за написание отзывов
Недостатки: Без поддержки друзей заработать сложно

На сайте "Отзовик" я зарегистрировалась уже очень давно. Узнала я о нем из объявления в газете. В объявлении писали мол сайт хорошо платит и на нем можно заработать без особого напряга. Тогда он еще не был так раскручен и я зарегистрировалась на нем ради интереса.

В первую неделю я очень активно писала отзывы, но потом поняла, что они совсем не пользуются спросом. После этого, мой интерес угас и я начала писать лишь 1-2 раза в месяц.

Первую минималку я зарабатывала 5 месяцев. Потом количество моих отзывов росло и минималка начала набегать гораздо быстрее. Постепенно она уже набегала каждый месяц.

На сегодняшний день у меня около 700 отзывов, из которых лишь 10 ежедневно пользуются спросом. В основном это отзывы о бытовой технике и о красках для волос.

Многие пишут, что просмотр отзывов зависит лишь от друзей и это чистая правда. Действительно, заработать без поддержки друзей на отзовике очень сложно. Но при этом, вам придется отвечать взаимностью всем своим друзьям тоже голосовать за их работы. А на это порой уходит целый день.

Если подсчитать, то с поддержкой друзей у меня набегает около 1000 руб в месяц. А без друзей всего 200-300 руб.

Подводя итоги, хочу сказать, что заработать на отзовике действительно можно, но для этого придется очень постараться.

Думаю, что такой вид заработка подходит лишь для девушек в декрете.

Ну и в завершение выкладываю отчет моих выплат. Эта сумма набежала примерно за 2 года.

emoemoemo
написал 8 декабря 2016 в 11:36

В последнее время все больше присматриваюсь к отзовику, но не знаю о чем там писать.

написала 19 декабря 2016 в 14:25

Отредактировано 19.12.2016 в 14:28

Да о чем угодно. У меня, наоборот, проблема, в том, что писать уже не о чем). Я уже весь свой дом описала (всю технику, косметику, одежду, препараты и т д..). Теперь уже каждый день писать не получается,. Пишу только когда что-то новенькое покупаю.

naday2502
написала 8 декабря 2016 в 12:02

это сколько надо писать и просматривать отзывы друзей, чтобы 1 тыс в месяц получалась?

написала 8 декабря 2016 в 12:47

Отредактировано 08.12.2016 в 12:49

Я писала примерно 2-3 отзыва в день. При этом, у меня 200 друзей было. Кстати, я вас помню. Вы у меня в друзьях были. Правда, взаимность от вас не всегда наблюдалась). Я на вас обижалась).

naday2502
написала 8 декабря 2016 в 14:33

Отредактировано 08.12.2016 в 14:33

А я не очень помню)картинка другая) Я вроде раньше все отзывы друзей всегда смотрела, это сейчас времени не хватает, поэтому все с задержкой смотрю. Наверное, Вы меня путаете)))

grafinia1988
написала 8 декабря 2016 в 12:40

Не писала там ещё. Но, насколько я знаю, там про путешествия отзывы востребованы.
Как начну колесить по миру (губу раскатала), то и там начну писать :)

natsha
написала 23 декабря 2016 в 01:44

Далеко не все путешественники, там пишут...

aleksandra78
написала 8 декабря 2016 в 12:50

мой один из любимых, пишу там часто, несколько раз выводила по 100

oquarius
написал 8 декабря 2016 в 13:25

об этом сайте половина отзывов негативных, половина позитивных. Я пока туда не иду, но, возможно, зарегистрируюсь когда-нибудь

написал 14 декабря 2016 в 02:13
- комментарий удален -
Ладушка
написала 15 декабря 2016 в 15:17

у меня в день просматривают примерно 40 отзывов , и это не друзья - отзывы давнишние

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 декабря 2016 в 10:19

А почему вы не написали причины отказа первой оплаты?

написала 19 декабря 2016 в 11:48

Отредактировано 19.12.2016 в 11:49

Этот отказ по моей просьбе был. У меня тогда кошелек вебмани взломали и я сама тех.поддержку попросила, чтобы они заявку о выплате отменили.