Отзыв:

Зарабоать в Вконтакте очень легко

02.12.2014
Россия
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Много разных способо на что потратить денги, много заданий
Недостатки: Маленькая оплата за задания

Всем привет! Наверное каждый хочет заработать в Контакте не только деньги, но и голоса. Сегодня я хочу рассказать о сервисе-на котором можно спокойно заработать как деньги, так и голоса. Данный сайт предоставляет из себя биржу, на которой вы должны выполнять разные социальные задания, и получать вознаграждения. На сайте есть всегда очень много разных задания, с разными ценовыми качествами, но вам там скучно точно не будет. Но на сайте зарабатываются "Балы"-которые можно перевести в реальные деньги, или в голоса, также их можно потратить на раскрутку вашего аккаунта. Деньги можно вывести практически на все платежные системы, вывод-моментально. Но для меня очень нравится что деньги можно перевести в балы, и получить на свой аккаунт. Но меня очень радует что на сайте есть функция пополнения телефона, то есть заработанные деньги на сайте, вы можете перевести на телефон. Для меня сайт очень нравится, но только оплата очень маленькая, а так все нормально, зарабатывать можно. Спасибо за внимание.