Отзыв:

Мой любимый сайт отзывов на котором можна пообщатся

02.12.2014
Россия
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Сайт действительно платит
Недостатки: Их просто нет

На сайте "Флап", я зарегистрировался несколько месяцев назад. Но за все время использования этого сервиса у меня появились только положительные эмоции. Потому что такого добродушного и приятного сообщества я ещё не видел. Ведь помимо отзывов на сайте можно почитать обо всём на свете. Также вам платят за просмотры отзывов. Обычно от 10 до 30 копеек, но главное честно. Всегда найдётся очень много полезной информации, и поделится собственным опытом использования. Но иногда бывает тяжко сообщаться в неких разделах, но если попросить у пользователей сайта, то вам всегда помогут. Сайт платит постоянно и без проблем. Минимум на вывод 200 рублей. Деньги приходят в течение дня. Помимо денег за свои старания можно получить сувенирную продукцию за накопленные "Флапы", или просто отдать на благотворительность, как это делаю я. Всем советую этот сайт, а именно тем, кто не любит писать больше отзывы. Ведь на сайте минимальная сумма знаков 256, и очень быстрая модерация ваших отзывов. Очень полезный сайт. Спасибо за внимание!