Отзыв:

Запомните и не покупайте

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Есть усилители вкуса и запаха

Когда впервые я купила в магазине приправу для курицы Cykoria, особо не разбираясь кинула ее в тележку, дома решила приготовить курицу в духовке. Не люблю жарить курицы, она очень жирная получается. Приправу добавила в смесь из соуса Чили, майонеза и кетчупа, натерла курицу, запекла. Получилось просто превосходно! Мужу тоже понравилось. В следующий раз в магазине, я смело купила ту же самую приправу. Принесла домой радостная.
Через какое-то время муж решил приготовить ужин, сделать мясо по-французки. Сел изучать мои приправы, наткнулся на приправу для курицы Cykoria и сказал мне выкини эту гадость. Тут-то уж я прочитала этикетку. Оказывается в составе приправы есть усилители вкуса и запаха. И зачем спрашивается? Такие в ней прекрасные компоненты, все, что нужно есть, отличный набор специй.
В общем, конечно же я призналась мужу, что уже запекала с ней курицу, не прочитав этикетку. Приправа эта пролежала у меня в ящике полтора года, уже срок годности истек, да я и так не буду ее больше никогда использовать! Сфотографирую для Вас, чтобы предупредить и выброшу.
Не рекомендую и не советую не нужно травится, нужно использовать в пищу только натуральные, естественные продукты!