Отзыв:

Как холодное какао

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, приятно
Недостатки: Не нахожу

Я очень сильно люблю молочные продукты, стараюсь употреблять их в чистом виде, но иногда не могу удержаться и покупаю молочные коктейли, понимаю, что пользы моему организму они совсем не приносят, но совершенно ничего с собой поделать не могу. Шоколадный молокосодержащий продукт марки Агропродукт я купила в одном из магазинов розничной сети Яблочко. Решила я его попробовать после того, как удачно испробовала клубничный молокосодержащий продукт той же марки.
Продукт этот производства республики Казахстан. Упакован он в очень интересную и удобную коробочку, для употребления данного молочного коктейля, а именно так я бы назвала данный напиток, предусмотрена удобная трубочка в комплекте.
У этого напитка просто великолепный шоколадный аромат, он начал ощущаться сразу же, как только я проткнула специальное место для трубочки, прямо голову закружило от этого великолепного аромата и проснулся дремлющий где-то глубоко аппетит.
На вкус данный продукт очень приятный, ничего постороннего во вкусе не обнаружила. Мне нравится покупать именно шоколадные молочные коктейли, так как для их приготовления по сути требуется только в основном молоко и какао. В остальных вкусах коктейлей все-таки больше всякой химии, ароматизаторов и тому подобного. Если честно, то по вкусу данный коктейль напоминает холодное какао, а какао я очень люблю или еще этот напиток можно сравнить с остывшим горячим шоколадом.
Конечно же я буду рекомендовать Вам вкусный и ароматный молокосодержащий продукт с приятным шоколадным вкусом от казахстанской марки Агропродукт.