Отзыв:

Запаситесь терпением, если идете на почту.

04.04.2017
2036
Дата: 14.07.2017
Достоинства: Работает пока
Недостатки: Все долго

Вот не хотела я писать отзыв про почту. Но недавно сходила туда и набиралась впечатлений). Давно знаю, что, сколько бы человек не было на почте, меньше 20 минут я там не проведу.

На этот раз мне повезло и там было 3 человека. Но вышла я из отделения через 25 минут)). Как же все медленно! Я отправляла заказное письмо. Пришлось отстоять две очереди: сначала за конвертом, потом - чтобы отправить письмо.

К своему удивлению обнаружила электронную очередь, что, безусловно плюс. Ещё в нашем отделении перестали хамить, что тоже плюс. Вот только скорости бы им прибавить))).

Из неприятного. Расплатиться банковскими картами нельзя, хотя раньше было можно. Когда увидела банкрмат Почта Банка, обрадовалась. Пользоваться им не рекомендую, т к. Берет приличную комиссию.

Когда дома изучила чек, очень удивилась, что за наклеивание марок, оказывается, берут аж 10 рублей. Я бы и сама наклеила, но не дали. Таким образом, я подарила почте 110 рублей: комиссия и цена за наклеивание марок.

Ещё я очень долго искала в чеке номер для отслеживания заказного письма. Раньше он стоял отдельной строчкой. Теперь его зашифровали под аббревиатуру РПО . Догадалась методом тыка.

Письмо я отправила 11 числа. До сортировочного пункта оно пока не доехало. Обычно доезжает за день. На сайте просто написано, что письмо покинуло почту. Куда оно делось- непонятно.

Очень надеюсь, что не потерялось, ведь там документы. К слову сказать, заказное письмо по Москве на прошлой неделе мне пришло через 7 дней после отправки.