Отзыв:

Хорошо защищает от запаха пота и приятно пахнет.

04.04.2017
2036
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Может вызвать аллергию

Каждой женщине хочется быть ухоженной. Не малую роль в этом играет отсутствие неприятных запахов. Сейчас очень много производителей дезодорантов и антиперспирантов. Заходишь в магазин и просто разбегаются глаза от изобилия фирм и ароматов.

Я же остановила свой выбор на антиперспирантах двух фирм, одна из которых Dove. Как правило, выбираю антиперспирант "Мягкость хлопка".

Dove мне нравится в первую очередь отсутствием сильного запаха. Он,конечно, сладковат, но вполне сносен.

У флакона весьма интересный дизайн: шарик находится снизу. Т.к. флакон имеет обтекаемую форму, остатки антиперспиранта собираются внизу,как раз около шарика. Поэтому он расходуется полностью. Номинальный объём 50 мл.

На обратной стороне под стикером можно найти всю необходимую информацию.

Большой плюс, что Dove не содержит спирта и в составе есть небольшое количество увлажняющего крема (1/4 от номинального объёма) и питательные вещества.

Антиперспирант очень мягкий, на кожу наносится легко. Шарик работает хорошо, не заедает и не высыхает.

Производитель заявляет,что действие сохраняется 48 часов. Это они,конечно, перегнули. Но стойкость действительно хорошая. Мне все нравится. К использованию рекомендую.