Отзыв:

Запах приятный

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Запах, в подарок достался
Недостатки: В отзыве

Лимитка лета 2012 года у Ив Роше как-то не пошла, мне так кажется, по крайней мере, потому что гель для душа с летним запахом Flowerparty начали раздавать в подарок очень рано - уже перед предыдущим Новым годом. Я свой гель получила в подарок этим летом в магазине Ив Роше в Уфе, не сказать, что сильно радовалась, но он как никак дорогой - то ли 290, то ли 390 рублей за 150 мл стоит, так что попробовать его хотелось.

Аромат ничем не отличается от летней водички Flowerparty - такой же приятный, цветочный, легкий, не удушающий. Пенится гель нормально, но хотелось бы получше - объем-то маленький, а расход большой получается. Но оно так задумано, видимо. Зато вся ванная потом благоухает этим гелем очень долго, а на коже вот (у меня, по крайней мере) запах не держится.

Состав не термоядерный, по мне так - такой же, как у Жарданов, поэтому-то понять не могу, почему пенится плохо? Кремом после него надо мазаться обязательно - кожу сушит достаточно сильно, но и грязь смывает хорошо, а еще легкое ощущение свежести привносит=)