Отзыв:

Запах и состав ужаснули.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Увлажняет, питает кожу
Недостатки: Запах и состав

Всем приветик, хочу вам рассказать о еще одном креме для тела – у меня такого добра хватает, девать некуда =) Поэтому время от времени отдаю что-нибудь сестре, да и мы с мамой на пару пользуемся.
Итак, начнем. Расскажу вам про крем белорусской косметики Арома-крем для тела Floralis SPA Tea "Экстракт зеленого чая".
Тюбик самый обычный. Довольно большой, 200 мл. По внешнему виду ничем особым не примечательный. Крышка откидная, она уже, кстати говоря, сломалась. Но о крышке потом, а сейчас давайте рассмотрим упаковку.
На передней этикетке можно увидеть название фирмы и самого крема, а также изображение трав.
На обратной стороне можно увидеть текст рекламного характера – чем же хорош этот крем, какой станет ваша кожа после его применения и пр. Также тут есть способ применения – крем нужно наносить каждый день, особенно после принятия душа и пр. Ну, я не каждый день наношу, потому что – самый главный минус данного крема – это хоть и арома-крем, то есть главное в нем – чтобы он хорошо пах, но на самом деле он пахнет ужасно, как-то слишком резко, аромат какой-то мази типа «Звездочка» =) ну не знаю, с чем сравнить аромат.
Теперь рассмотрим составчик. В нем есть техническое масло – оно очень опасное. И стоит оно уже на втором месте, значит, его много в составе, оно лежит чуть ли не в основе крема!
Ну хоть присутствуют тут разные полезные экстракты, но все равно есть и еще куча вредных: парабены, пропилен гликоль и так далее. Короче, состав ужасный.
Не ожидала такой подставы от белорусской косметики.
Срок годности – 24 месяца, тут же имеется штрих-код, а также адрес производителя.
И хоть крем увлажняет, питает кожу, но все равно я его НЕ рекомендую из-за:
1) Неприятного запаха;
2) Плохого состава.
Но крем по своему эффекту очень даже ничего. Ставлю тройку и всё, досвидос кремчику, отправляйся в мусорное ведро =)