Отзыв:

Заменит поход в салон - потрясающий эффект

05.10.2013
Оренбург
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Аромат, состав, очень нежная кожа
210 р

Скраб для тела Planeta Organica греческие фисташки и органическое финиковое масло я использую уже около полугода и до сих пор пребываю от него в восторге.

Во-первых, радует его практически 100% натуральный состав с огромным количеством различных масел, экстрактов и других полезностей. Скраб этот из серии соляных, их я люблю больше, чем сахарные.

Во-вторых, аромат, который он источает, очень приятный, довольно насыщенный, но тоже натуральный, хотя и чувствуются отдушки. Пахнет фисташкой, но очень нежно, а не грубо.

Скраб очень густой и поэтому расходуется крайне медленно. Я использую совсем чуть-чуть, не более 10 грамм за раз и этого хватает на все тело. Тает он потихоньку, поэтому пока ждешь его полного растворения, вдыхаешь приятные нежные ароматы, успеваешь отлично раслабиться. Отличное средство для релакса.

А еще огромный плюс в том, что он снимает мелкие покраснения на коже, делает ее невероятно мягкой, шелковистой. Даже после жесткой водопроводной воды при использовании скраба дополнительного увлажнения в виде крема моя кожа не требует. После ванной с этим скрабом я чувствую себя так, будто в салоне побывала.