Долговечность
Отзыв:

ЗаМЕЧТАтельный набор!

05.07.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Пришел в подарок, сумки вместительные
Недостатки: Качество ткани и собачек замков
Долговечность

Наверное, всем знакома ситуация, когда нужно убрать вещи, на зиму, например, а положить их не во что - не в пакеты же рассовывать, они же не завязываются. Для таких случаев очень удобны всякие кофры типа таких, которые в Икее продаются, но меня почему-то каждый раз в этом магазине просто дико жаба душит, и я выхожу из него только с карандашами в кармане =) А потом в итоге мы заказываем нужные вещи в другом месте, например в АБС-хоум, есть у нас такой недорогой интернет-магазин. Но речь сейчас не о нем, а о том, что я всегда хочу иметь в доме побольше сумок и сумочек, в которые можно запрятать вещи, и складировать их, и складировать =)

Эти сумки я получила в подарок от Ив Роше с заказом, который, собственно, и делался ради этих сумок - я с шампунем и потерпеть могла =) В комплекте три сумки, третью из которых можно назвать косметичкой. На ощупь они довольно шершавенькие, а внутри материал похож на клеенку, наверное, это сделано для защиты от запотевания, но на деле, если есть чему преть в этой сумке, оно сопреет - проверено прошлым летом.

Эти сумки при большом желании и в дорогу с собой можно взять, но я бы поостереглась - ручки хлипенькие довольно да и ткань не сказать что очень прочная. Вот дома с моим запасом косметики они стояли хорошо, но как пришлось их при переезде с вещами перетаскивать, я в эти сумки переложила то, что полегче. На всякий случай.

Зато радует тот факт. Что сумки легко и спокойно стираются в машинке, так что можно их пачкать не стесняясь=) Никаких карманов и внутренних отделений не имеется - больше всего они именно икеевские кофры напоминают, только непрозрачные.

При получении от них был запах сильный китайской синтетики, но выветрился он за день на балконе, так что тут все не критично. Замки исправные, только собачки из довольно тонкой стали сделаны, так что сильно тянуть не рекомендую - оторвутся еще, лучше очень плотно, колобком, сумки не набивать.

А так, в целом, очень достойный наборчик, радует, что достался бесплатно. Хотя я видела, что такие в Интернете за деньги продавали, на том же Авито. И люди берут, потому что дешевле кофров обходятся, и использовать можно в поездке с собой в крайнем случае.