Отзыв:

Замечательный вариант для аллергиков и эффективно отбеливает

18.11.2015
Россия
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Хорошо отбеливает, не вызывает такой аллергии, как порошкообразные средства
Недостатки: Не смогла вывести застарелое пятно с первого раза

Хочу поделиться своим опытом применения нового отбеливателя-пятновыводителя «Бос жидкий». Это средство для меня оказалось идеальным вариантом. Сейчас объясню, почему.

В своей жизни я испробовала много различных отбеливателей – для цветного белья, для белого. В последнее время пользовалась продукцией - «БОС плюс» и «Аист» (как вы знаете, это порошкообразные средства).

По роду деятельности (я - учитель) мне необходимо выглядеть безупречно! Поэтому в гардеробе обязательны белые блузы, платья с белыми манжетами и воротничками. Разумеется, приходится стирать их вручную (не будешь ведь гонять в машинке манжеты). Поэтому отбеливатели использую часто именно при ручной стирке.

Проблема в том, что у меня сильная аллергия на все эти средства, приходится после каждой стирки принимать противоаллергические препараты. Когда насыпала порошок в таз, взвесь поднималась в воздух, что вызывало аллергическую реакцию. Но когда несколько месяцев назад попробовала «Бос жидкий», то облегченно вздохнула – противоаллергические препараты не понадобились, после стирки я уже не задыхалась.

Отстирывает хорошо, стоимость приемлемая. Попробовала применить против застарелого пятна – с первого раза не достигла желаемого эффекта. Вот это, пожалуй, единственный минус.