Отзыв:

Замечательный сериал.

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: актеры, множество смешных ситуаций, шутки,
Недостатки: нет

Я как-то скептически отношусь к отечественным сериалам. Но сериал «Сваты» мне очень сильно нравится.
Мое знакомство с сериалом началось с 3 сезона, который рассказывает о жизни Сватов и их внучки Женечки в деревне под названием Кучугуры. Сваты попадают в различные нелепые ситуации( не только в 3 сезоне), выход из которых они всегда находят все вместе. В каждой серии сериала множество очень смешных шуток и весь фильм смотришь с улыбкой на лице.
В начале каждой серии сериала звучит замечательная песня в исполнении актеров Федора Добронравова и Людмилы Артемьевой.
Актерский состав сериала «Сваты» очень замечательный. Актеры просто идеально передали образы деревенских жителей (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и образ интеллигентных городских жителей (Анатолий Васильев и Людмила Артемьева). Они настолько вжились в свои роли, что им веришь, веришь, что между ними есть какие-то разногласия, непонимания. Даже маленькие актеры исполнили свои роли просто великолепно, правда есть несколько моментов, когда дети несколько переигрывали. Но это им простительно. =) В общем, сериал просто потрясающий, который подходит для просмотра всей семьей...