Отзыв:

Замечательный недорогой бальзам-маска, лучше некоторых дорогостоящих.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Цена, текстура, потрясающий результат
Недостатки: Я не нашла
82 руб.

Я покупаю уже третий пузырек этого бальзама, настолько он мне понравился!!! Я возмущена предыдущим отзывом. У меня от этого бальзама-маски только положительные впечатления.

Волосы у меня длинные, но не густые, множество раз крашенные. Всегда пользуюсь после шампуня бальзамами или ополаскивателями, так как без них мои волосы невозможно расчесать. Эту бальзам-маску я втирала в корни и наносила на длину, покрывала голову целлофановым пакетом и ходила так 20-30 мин. Она совершенно не течет! Волосы после нее очень мягкие, блестящие, а главное - легко расчесываются)).
Запах у маски приятный, ненавязчивый. Текстура нежная, не жидкая, но и не густая. Волосы после бальзама дольше остаются чистыми. Насчет выпадения волос ничего сказать не могу, такой проблемы у меня нет. А волосы от бальзама и не должны быстрее расти (девушка в прошлом отзыве возмущалась), ведь он заявлен как от выпадения волос, а не для роста.
Так что я данный бальзам-маску рекомендую.