Отзыв:

Одна из моих любимых шоколадок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусно и недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться с Вами своими самыми сокровенными лакомствами. На этот раз хочу рассказать Вам об одной из своих любимых шоколадок - Alpen Gold «Клубника с йогуртом».

Вообще я мало, что люблю из сладостей, конфеты вообще почти не ем, да и из шоколада мне мало, что нравится. Но если уж что-то и западает в душу, то это надолго. Так и случилось с этой шоколадкой.
Пожалуй, Alpen Gold - это одна из самых распространенных и известных шоколадок у нас, они точно есть в любом магазине. Тем более производитель периодически балует нас очередной вкусной новинкой, поэтому ассортимент у них широкий.
Шоколадка находится в вакуумной упаковке с очень ярким и привлекающим внимание дизайном в красно-розовом цвете с изображением клубники. Упаковка рассчитана на множественное закрывание/открывание, что очень удобно, никакой фольги и бумажек. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, составе и производителе.
Состав у шоколадки вполне сносный, даже вполне приличный. Для тех, кого интересует калорийность, сообщаю, что в 100 г. Этого шоколада содержится 550 ккал. Масса одной шоколадки 90 грамм.
Шоколадка разделена на плитки, на каждой выбито Alpen Gold или смайлик. Внутри находится приличный слой розоватой начинки. Я просто обожаю это сочетание нежнейшего молочного шоколада и восхитительной клубничной начинки. Шоколад очень быстро тает, поэтому лучше держать в холодильники. Вкус у шоколадки бесподобный, не приторный, но лучше все равно с чаем или кофе. Рекомендую.